Долгопрудный
Ваш город Долгопрудный?
Резюме № 44693250
Обновлено 5 июля 2019
Превью фото соискателя
Системный администратор, IT-специалистБыл сегодня в 9:36
70 000 ₽
50 лет (родился 16 июня 1973)
Долгопрудныйготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года

    • Май 2008 – работает сейчас
    • 15 лет и 11 месяцев

    IT-специалист

    ООО "Русьимпорт", Москва
    Вот уже более 24 лет компания "Русьимпорт" является одним из крупнейших поставщиков элитного алкоголя и табака в России и предлагает свыше 2000 наименований импортных и отечественных вин, крепких спиртных напитков и табачных изделий.

    Обязанности:

    Поддержка VIP пользователей компании. Ремонт и модернизация системных блоков, МФУ, прокладка сетей. Установка и настройка сетевого оборудования. Обеспечение работы интернет. Обслуживание серверов компании - файловый, почтовый, БД и т.д. Антивирусная защита. Сетевая безопасность и шифрование данных. Подбор и тестирование ноутбуков и мобильных устройств. Обеспечение работы на выездных мероприятиях. Проведение конференций. Закупка расходных материалов и оборудования для нужд компании. Написание инструкций для пользователей. Настройка мобильных устройств для торговых представителей компании. Поддержка банк-клиентов и настройка ПО для сдачи электронной отчётности.

    Достижения:

    Удалось обеспечить бесперебойную работу оборудования. Внедрены новые технологии по сетевой безопасности. Отражены вирусные угрозы во время эпидемий. При переезде полностью с нуля оборудована и собрана серверная. Оптимизация сети и перекоммутирование трёх стоек с сетевым оборудованием. В июле 2016 присвоено звание Почётный сотрудник компании 3 степени.
    • Март 2001 – март 2008
    • 7 лет и 1 месяц

    IT-специалист

    ООО "Кварта-МГМ, Москва
    Юридические услуги

    Обязанности:

    Был переведён на должность специалиста-IT. Поддержка компьютерного парка организации в рабочем состоянии. Мелкий ремонт компьютеров и копировальной техники. Настройка программного обеспечения. Проектирование, прокладка и запуск локальной сети организации. Обеспечение доступа в интернет.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание AD, DNS, DHCP, GPO, DFS, RDP, ISA. Владение на уровне администратора Microsoft Windows серверные и пользовательские ОС. Почтовые сервера Exchange, MDaemon. Настройка сетевого оборудование 3Com, Mikrotik, D-Link, Cisco, HP. Шифрование данных Dcrypt, PGP, антивирусная защита. Знание программного обеспечения для работы банк-клиентов BBS, iBank, CryproPro, Агава. Виртуализация Hyper-V, VMware. Знание компьютерного железа.

Дополнительные сведения:

Нравится сделать что-то своими руками и увидеть, что всё работает так, как ты и хотел. Люблю красоту и законченность в сетевых технологиях - если стойка, то должна выглядеть красиво, иметь все маркировки и документацию. Не терплю беспорядок и хаос.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 29 мая 2018Последнее место работы (15 лет и 9 мес.)Системный администраторИюль 2008 – работает сейчас
Обновлено 4 марта 2016Последнее место работы (16 лет и 1 мес.)Системный администраторМарт 2008 – работает сейчас
Обновлено 18 августа 2015Последнее место работы (16 лет и 6 мес.)Старший специалист HelpDeskОктябрь 2007 – работает сейчас
Работа в Долгопрудном / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Системное администрирование / Системный администратор