Долгопрудный
Ваш город Долгопрудный?
Резюме № 9521140
Обновлено 13 августа 2023
no-avatar
Руководитель проектовБыл больше месяца назад
200 000 ₽
41 год (родился 24 января 1983)
Москваготов к командировкам
Медведково
Алтуфьево
Ховрино
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • критическое мышление
  • Деловая коммуникация
  • Грамотная речь
  • Управление проектами
  • Управление персоналом
  • Ведение переговоров
  • Строительство
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 7 месяцев

    • Апрель 2020 – работает сейчас
    • 4 года

    Руководитель проекта

    Индивидуальное предпринимательство / частная практика, Долгопрудный

    Обязанности:

    Организация и проведение реконструкции, ремонта и отделки жилого/нежилого фонда. Выполнение проектов ремонта и строительства частных домовладений, реновации гостиничного номерного фонда. Разработка концепций, планирование, составление бюджета и финансовой модели проектов. Соблюдение нормативов градостроительного проектирования московской области (РНГП МО). Организация и сопровождение сделок с недвижимостью - жилая, коммерческая, новостройки, загородная, земельные участки, ипотека.
    • Сентябрь 2019 – март 2020
    • 7 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ООО "Фаворит Технолоджи", Москва
    Управление и эксплуатация недвижимости

    Обязанности:

    Оперативное управление административно-хозяйственной деятельностью Бизнес центра (класс С+) площадью 24 тысяч кв. м., аренднопригодные площади 15 тысяч кв. м., земельный участок 1,75 Га. В комплексе размещено больше 250 арендаторов, с одновременным пребыванием до 1 500 человек в день. Основные задачи: контроль и организация взаимодействия структурных подразделений (административный, технический, оперативный персонал, департамент аренды, юридический департамент, ЧОП). Участие в переговорах с брокерами и потенциальными арендаторами, согласование условий аренды в интересах арендодателя, реализация условий достигнутых соглашений. Участвовал в подготовке, корректировке и планировании годовых доходных и расходных статей бюджета по управлению объектом; Участвовал в организации мер по повышению доходности; Взаимодействовал с арендаторами. Контроль дебиторской задолженности и ведение переговоров по возврату долгов различной сложности. Работа по урегулированию конфликтов; Участвовал в разработке отчетов и регламентов для полноценного функционирования объекта; Контролировал качество работы обслуживающего персонала; Контролировал своевременное заключение сервисных договоров, договоров с коммунальными службами, договоров подряда; Участвовал в организации и контроле проведения работ по эксплуатации объекта, техническому обслуживанию, профилактике и текущему ремонту инженерных систем: вентиляции, водоснабжения, отопления, канализации, контроля и управления доступом, видеонаблюдения, энергоснабжения, лифтового оборудования, пожаротушения и пожарной сигнализации, а так же элементов и конструкций здания, устранение строительных дефектов; Организация и контроль выполнения норм и правил по антитеррористической защищенности объекта. Выполнение работ по экономической безопасности объекта (служебные проверки, проверка потенциальных арендаторов). Взаимодействие с администрацией, полицией, МЧС района. Контроль работы ЧОП. Разработка и проведение учебных мероприятий по предотвращению ЧС.
    • Март 2015 – декабрь 2018
    • 3 года и 10 месяцев

    Руководитель офиса продаж

    ООО "Тиклес", Москва
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектированиеДевелопментСтроительство жилищное

    Обязанности:

    Управление фронт-офисом продаж Застройщика. Организация работы офиса продаж, контроль и сопровождение сделок, сопровождение сложных клиентов. Организация работы менеджеров по продажам. Взаимодействие с банками и государственными органами. В ходе работы реализована предусмотренная проектом маркетинговая программа продвижения и продаж продукта (объекты жилого и нежилого назначения) – использованы наружная и контекстная интернет реклама, SMM, интернет форумы и специализированные платформы. Организованы тренинги сотрудников по навыкам общения с клиентами и предупреждению конфликтов. Дополнительно разработан сайт с сервисом CRM. Разработана презентационная полиграфическая продукция по объекту продаж и компании в целом. Задачи по обеспечению продаж выполнены успешно.
    • Октябрь 2012 – ноябрь 2013
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер по сопровождению государственных контрактов

    ОАО "Тетис Про" (производство и поставка подводно-технического оборудования), Москва
    Тяжелое машиностроениеПродукция судостроения (продвижение, оптовая торговля) Производство и ремонт военной техники, оборудования и вооруженияСудоремонт

    Обязанности:

    Сопровождение государственных контрактов – сектор работы по контролю и управлению ходом исполнения контракта. Круг обязанностей - собирать, анализировать и разрабатывать предложения по выполнению контрактных обязательств в установленный срок. Работа по выполнению контракта включала планирование, участие в испытаниях образцов и готовой продукции, сбор технических требований к продукции со стороны Заказчика. Контракты с МЧС, ВМФ, Астраханский судоремонтный завод «Звездочка», АО «Адмиралтейские верфи» и тд..

Обо мне

Дополнительные сведения:

Компьютерные навыки: Опыт работы в Solid Works, СКУД PERCo, Revit; Пользователь: Adobe Photoshop, AutoCAD, MS Project; Опытный пользователь: MS Office, 1С и др.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Узбекский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 917 похожих резюме
Обновлено в 14:37Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)РуководительОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Главный специалистНоябрь 2022 – сентябрь 2023
Обновлено в 13:19Последнее место работы (4 мес.)Ведущий инженер ПТОНоябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 11:18Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Руководитель отдела поддержки мультимедиа системИюнь 2022 – декабрь 2023
Обновлено в 10:42Последнее место работы (9 мес.)Директор бизнес-инкубатораАпрель 2013 – январь 2014
Обновлено в 8:54Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Ведущий специалистДекабрь 2014 – март 2019
Обновлено в 0:27Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Руководитель проектаЯнварь 2022 – февраль 2024
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Старший технический специалистМарт 2019 – август 2021
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (3 мес.)Руководитель проектовНоябрь 2023 – февраль 2024
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Эксперт в сфере корпоративного образования, бизнес-тренерОктябрь 2022 – работает сейчас
Работа в Долгопрудном / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Руководитель проекта