Долгопрудный
Ваш город Долгопрудный?
Резюме № 42777530
Обновлено 13 февраля 2019
no-avatar
Менеджер по продажамБыл больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 17 июня 1983), cостоит в браке, есть дети
Долгопрудныйготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 6 месяцев

    • Январь 2018 – август 2018
    • 8 месяцев

    Менеджер по продажам услуг

    ООО ЦЕППЕЛИН, Москва
    Коммерческое управление объектом недвижимости.Эксплуатация и обслуживание зданий.Инфраструктурные сервисы.Консультации в области управления недвижимостью.

    Обязанности:

    Менеджер по продажам услуг Продажа услуги по комплексному управлению и эксплуатации объектов недвижимости. Инфраструктурные сервисы, консультации в области управления недвижимостью. Расширение круга клиентов и поддержание партнерских отношений с ними, организация и ведение продаж, подготовка коммерческих предложений, обработка аукционов, заключение договоров, контроль исполнения, мотивация покупателей на работу с компанией.
    • Август 2008 – январь 2018
    • 9 лет и 6 месяцев

    Менеджер по развитию дилерской сети, менеджер по продажам, руководитель отдела продаж

    МОССклад, ООО
    Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие.Оборудование и станки для металлургии и металлообработки (монтаж, сервис, ремонт)Оборудование и станки для металлургии и металлообработки (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Поддержание и активное развитие клиентской базы. Участие в профильных выставках по всей РФ. Участие в командировках. Поиск потенциальных дилеров, развитие дилерских сетей по России. Продажа технически сложного оборудования. Техническое консультирование клиентов по продукции, проведение презентаций оборудования. Запуск и пуска-наладка оборудования, обучения персонала клиента на производстве. Вывод на рынок новых брендов оборудования и их продвижение. Ведение переговоров. Сбор и обработка заявок, подготовка коммерческих предложений и ТЗ. Заключение договоров, контроль поставок. Анализ продаж и складских запасов на основе полученных данных формирования заказов у производителя. Выяснение потребностей клиентов в продукции, реализуемой компанией, согласование заказов с клиентом в соответствии с предлагаемым ассортиментом. Обработка аукционов и котировок по закрепленным клиентам. Контроль за участием в котировках и аукционах. Анализ ситуации на рынке, принятие своевременных решений по изменениям.

    Достижения:

    Увеличения продаж оборудования от каталога на столе до 150 единиц в год. Организация дилерской и агентской сети с нуля до действующих представительств в крупнейших городах России. Заключения контрактов с крупнейшими предприятиями России. Собственная база клиентов.
    • Март 2007 – август 2008
    • 1 год и 6 месяцев

    Торговый представитель

    ООО ТД Ай-Си-Эс, Москва
    Розничные и оптовые продажи продуктов питания.

    Обязанности:

    Поиск новых клиентов, которые готовы приобрести продукцию компании. Ведение переговоров с руководством торговых точек — получение новых заказов на поставку, а также контроль того, как используются остатки уже поставленных товаров. Демонстрация максимального ассортимента продукции, предлагаемого компанией. Контроль отправки заказов по торговым точкам. Отслеживание задолженности клиентов. При необходимости — инкассация наличности по платежам за уже поставленный товар или по предоплате. Отслеживание претензий и рекламаций по товарам, поставленным клиентам. Контроль за соблюдением договоров с клиентами. Консультация покупателей по вопросам качества, ассортимента и потребительских свойств товаров. Отслеживание информации о состоянии рынка в зоне своей ответственности. Контроль за проведением рекламных акций, дегустаций и других мероприятий, направленных на продвижение товара

    Достижения:

    Выполнения плана про продажам.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ведение переговоров. Проведение презентаций. Навыки продажработа с текущей базой клиентов. Подготовка коммерческих предложений. Прямые продажи. Развитие продаж. Организаторские навыки. Умение работать в команде. Продажи через дистрибьюторов. Мониторинг рынка. Сопровождение клиентов. Работа на выставках.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 68 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (5 лет и 3 мес.)Индивидуальный предпринимательМай 2012 – август 2017
Обновлено 17 июля 2023Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Менеджер по работе с клиентамиДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 14 июня 2023Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Специалист по закупкамАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 23 мая 2023Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Менеджер по продажамФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 10 мая 2023Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)Торговый представительМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 2 апреля 2023Последнее место работы (6 лет и 5 мес.)Специалист по продуктовой линейкеМай 2015 – октябрь 2021
Обновлено 21 февраля 2023Последнее место работы (5 лет и 5 мес.)Менеджер по продажамАпрель 2017 – сентябрь 2022
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Менеджер по эффективности мерчандайзингаМарт 2020 – август 2021
Обновлено 20 октября 2022Последнее место работы (1 мес.)Региональный менеджер по продажамМай 2019 – июнь 2019
Обновлено 27 сентября 2022Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Менеджер по продажамНоябрь 2019 – работает сейчас
Работа в Долгопрудном / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по продажам